Spielplan des FC Welschenrohr

Mannschaftsfilter   F=Freundschaft, M=Meisterschaft, C=Cup
Datum   Zeit   Liga   Heim   Gast   Resultat    
Sa 11.08.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Luterbach   1:2   M
Sa 11.08.   19:00   3.Liga   Klus-Balsthal - FC Welschenrohr   1:1   M
Mo 13.08.   20:00   Jun.B   Mümliswil - FC Welschenrohr   -:-   F
Do 16.08.   20:00   4.Liga   Klus-Balsthal - FC Welschenrohr   1:4   M
Do 16.08.   20:00   3.Liga   Derendingen - FC Welschenrohr   1:10   C
Fr 17.08.   20:00   Jun.B-TU   Thal United - Hägendorf   8:0   M
Sa 18.08.   17:00   Jun.B   Deitingen - FC Welschenrohr   4:1   M
Sa 18.08.   18:00   3.Liga   FC Welschenrohr - Winznau   4:2   M
Do 23.08.   20:00   3.Liga   Lommiswil - Thal United   1:2   C
Fr 24.08.   20:15   Sen.   Riedholz - Klus-Balsthal   2:2   M
Sa 25.08.   11:00   Jun.E   FC Welschenrohr - Wangen b.O.   11:4   M
Sa 25.08.   13:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Iliria   7:1   M
Sa 25.08.   17:00   Jun.B-TU   Gerlafingen - Thal United   1:5   M
Sa 25.08.   17:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Niederbipp   0:2   M
Sa 25.08.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Attiswil   3:2   M
Sa 25.08.   19:00   3.Liga   Egerkingen - FC Welschenrohr   0:9   M
Mi 29.08.   19:00   Jun.D   Biberist - FC Welschenrohr   3:3   M
Fr 31.08.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Luterbach   6:3   M
Fr 31.08.   20:00   Jun.B-TU   Thal United - Wolfwil   5:2   M
Sa 01.09.   13:00   Jun.E   Hägendorf - FC Welschenrohr   1:6   M
Sa 01.09.   17:00   Jun.B   Wiedlisbach - FC Welschenrohr   3:2   M
So 02.09.   15:00   3.Liga   FC Welschenrohr - Deitingen   1:4   M
Mo 03.09.   18:30   Jun.D   HSV Halten - FC Welschenrohr   5:2   M
Mi 05.09.   20:00   3.Liga   Subingen - FC Welschenrohr   2:2   M
Do 06.09.   20:00   4.Liga   Gerlafingen - FC Welschenrohr   0:2   M
Fr 07.09.   20:00   Sen.   Fortuna Olten - Klus-Balsthal   8:1   C
Fr 07.09.   20:00   Jun.B-TU   Thal United - Derendingen a   6:4   M
Sa 08.09.   11:00   Jun.E   FC Welschenrohr - Winznau   11:2   M
Sa 08.09.   13:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Wangen a/A   8:7   M
Sa 08.09.   15:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Lommiswil   0:5   M
Sa 08.09.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Türk. Solothurn   2:1   M
Sa 08.09.   19:00   3.Liga   FC Welschenrohr - Niederbipp   3:2   M
Fr 14.09.   19:30   Sen.   Mümliswil - Klus-Balsthal   5:1   M
Sa 15.09.   14:30   Jun.D   Subingen - FC Welschenrohr   2:6   M
Sa 15.09.   17:00   3.Liga   FC Welschenrohr - FC Bellach   1:0   C
So 16.09.   14:00   Jun.B-TU   Iliria - Thal United   1:8   M
Mi 19.09.   20:15   Sen.   Klus-Balsthal - Lommiswil   2:3   M
Do 20.09.   20:00   3.Liga   Hägendorf - FC Welschenrohr   1:4   M
Fr 21.09.   20:00   Jun.B-TU   Thal United - Wangen b.O.   13:0   M
Sa 22.09.   13:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Derendingen   5:3   M
Sa 22.09.   13:30   Jun.E   Egerkingen - FC Welschenrohr   7:4   M
Sa 22.09.   17:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Deitingen a   2:3   M
So 23.09.   15:30   4.Liga   Niederbipp - FC Welschenrohr   2:3   M
Fr 28.09.   19:45   Jun.B-TU   Leuzigen - Thal United   1:5   M
Sa 29.09.   11:00   Jun.E   FC Welschenrohr - Däniken-Gretz.   5:5   M
Sa 29.09.   17:00   3.Liga   FC Welschenrohr - Wangen b.O.   1:1   M
Sa 29.09.   19:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Riedholz   4:0   M
Fr 05.10.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - HSV Halten   3:0   M
Sa 06.10.   18:00   4.Liga   Subingen - FC Welschenrohr   3:1   M
Sa 06.10.   18:00   3.Liga   Kestenholz - FC Welschenrohr   0:3   M
Mi 10.10.   19:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Luterbach   5:5   M
Fr 12.10.   20:00   Sen.   Wangen a/A - Klus-Balsthal   1:3   M
Fr 12.10.   20:00   3.Liga   FC Welschenrohr - Wangen a/A   6:2   M
Sa 13.10.   10:00   Jun.E   Olten - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 13.10.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Post Solothurn   2:1   M
Sa 20.10.   11:00   Jun.E   FC Welschenrohr - Niederbipp   -:-   M
Sa 20.10.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Wiedlisbach   6:1   M
Sa 20.10.   17:00   Jun.B-TU   Härkingen - Thal United   2:6   M
Sa 20.10.   19:00   Jun.B   Lommiswil - FC Welschenrohr   3:1   M
So 21.10.   10:00   3.Liga   Juventus Dulliken - FC Welschenrohr   0:2   M
Do 25.10.   20.00   3.Liga   FC Hägendorf - FC Welschenrohr   2:4   C
Fr 26.10.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Deitingen   1:0   M
Sa 27.10.   14:00   Jun.E   Kestenholz - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 27.10.   15:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Grenchen   -:-   M
Sa 27.10.   19:00   4.Liga   Bettlach - FC Welschenrohr   2:2   M
So 28.10.   13:30   Jun.B   Niederbipp - FC Welschenrohr   3:4   M
Mo 29.10.   20:00   Jun.B-TU   Thal United - Trimbach   3:2   M
Di 30.10.   19:45   Jun.B   FC Welschenrohr - Wiedlisbach   0:0   M
Mi 31.10.   20:00   Sen.   Egerkingen - Klus-Balsthal   1:5   M
So 04.11.   14.00   3.Liga   FC Welschenrohr - Klus-Balsthal   3:3   M
Sa 23.03.   17:00   4.Liga   Luterbach - FC Welschenrohr   1:0   M
Sa 23.03.   18:00   3.Liga   Winznau - FC Welschenrohr   1:5   M
Mi 27.03.   20:00   Sen.   Subingen - Klus-Balsthal   1:1   M
Fr 29.03.   20.00   Jun.B-TU   Thal United - Solothurn   4:1   M
Sa 30.03.   10:30   Jun.E   Trimbach b - FC Welschenrohr   5:10   M
Sa 30.03.   13:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Wiedlisbach   3:2   M
Sa 30.03.   15:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Deitingen b   0:1   M
Sa 30.03.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Klus-Balsthal   1:0   M
Sa 30.03.   19:30   3.Liga   FC Welschenrohr - Egerkingen   3:0   M
Fr 05.04.   20:00   Jun.B   HNK Coratia - FC Welschenrohr   3:1   M
Sa 06.04.   13:00   Jun.D   Derendingen b - FC Welschenrohr   0:3   M
Sa 06.04.   17.00   Jun.B-TU   Olten - Thal United   2:1   M
So 07.04.   11:00   3.Liga   Deitingen - FC Welschenrohr   3:3   M
So 07.04.   15:00   4.Liga   Attiswil - FC Welschenrohr   2:2   M
Fr 12.04.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Fortuna Olten   2:5   M
Sa 13.04.   17:00   3.Liga   FC Welschenrohr - Subingen   1:1   M
Sa 13.04.   19:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Gerlafingen b   6:0   M
Mi 17.04.   20:15   Sen.   Klus-Balsthal - Trimbach   0:6   M
Fr 26.04.   18:45   Jun.D   FC Welschenrohr - Niederbipp   5:5   M
Fr 26.04.   20:15   Sen.   Riedholz - Klus-Balsthal   7:1   M
Sa 27.04.   17:30   3.Liga   Niederbipp - FC Welschenrohr   3:9   M
Sa 27.04.   18:00   Jun.B-TU   Subingen a - Thal United   6:1   M
So 28.04.   15:00   4.Liga   Türk. Solothurn - FC Welschenrohr   3:0   M
Di 30.04.   19:00   Jun.E   FC Welschenrohr - Hägendorf a   -:-   M
Mi 01.05.   20:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Wangen b.O.   -:-   M
Mi 01.05.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Lommiswil   1:2   M
Fr 03.05.   18:30   Jun.D   Oensingen b - FC Welschenrohr   4:4   M
Fr 03.05.   20:00   Jun.B-TU   Thal United - Grenchen 15 a   4:2   M
Sa 04.05.   11:00   Jun.E   Derendingen a - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 04.05.   15:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Deitingen a   2:8   M
Mi 08.05.   18:30   Jun.E   Flumenthal a - FC Welschenrohr   -:-   M
Do 09.05.   20.00   4.Liga   FC Welschenrohr - Niederbipp   7:1   M
Fr 10.05.   20:00   Jun.B   Jurasüdfuss - FC Welschenrohr   1:2   M
Sa 11.05.   11:00   Jun.E   FC Welschenrohr - Wangen b.O. a   -:-   M
Sa 11.05.   13:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Wangen a/A   2:4   M
So 12.05.   13:00   4.Liga   Riedholz - FC Welschenrohr   3:3   M
So 12.05.   15:00   Jun.B-TU   Riedholz - Thal United   0:4   M
Di 14.05.   20.15   3.Liga   FC Welschenrohr - Hägendorf   3:4   M
Do 16.05.   20:00   Jun.B-TU   Solothurn - Thal United   8:1   M
Fr 17.05.   20:00   3.Liga   FC Welschenrohr - Kestenholz   1:2   M
Fr 17.05.   20:00   Sen.   Bellach - Klus-Balsthal   7:0   M
Sa 18.05.   14:00   Jun.D   Iliria - FC Welschenrohr   5:3   M
Sa 18.05.   14:00   Jun.E   Niederbipp a - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 18.05.   19:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Subingen   0:1   M
So 19.05.   11:00   Jun.B-TU   Thal United - Olten   3:3   M
So 19.05.   14:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Trimbach   0:11   M
Mi 22.05.   19:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Blustavia b   6:5   M
Mi 22.05.   20.00   3.Liga   Wangen b.O. - FC Welschenrohr   0:0   Verschoben
Do 23.05.   20:00   Jun.B   Wiedlisbach - FC Welschenrohr   -:-   M
Fr 24.05.   20:00   Jun.B-TU   Thal United - Subingen a   3:3   M
Fr 24.05.   20:15   Sen.   Klus-Balsthal - Iliria   3:10   M
Sa 25.05.   11:00   Jun.E   FC Welschenrohr - Winznau b   -:-   M
Sa 25.05.   17:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Subingen b   -:-   M
Sa 25.05.   17:30   4.Liga   Post Solothurn - FC Welschenrohr   1:5   M
Sa 25.05.   19:30   3.Liga   Wangen a/A - FC Welschenrohr   4:1   M
Fr 31.05.   18:30   Jun.E   Riedholz a - FC Welschenrohr   -:-   M
Fr 31.05.   20:00   Sen.   Härkingen - Klus-Balsthal   -:-   M
Sa 01.06.   15:00   Jun.D   Zuchwil a - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 01.06.   17:30   3.Liga   FC Welschenrohr - Juventus Dulliken   -:-   M
Sa 01.06.   19:00   4.Liga   Wiedlisbach - FC Welschenrohr   -:-   M
So 02.06.   12:00   Jun.B-TU   Grenchen 15 a - Thal United   -:-   M
So 02.06.   13:30   Jun.B   Niederbipp - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 08.06.   17:00   Jun.B-TU   Thal United - Riedholz   -:-   M
Di 11.06.   18:30   Jun.E   FC Welschenrohr - Däniken-Gretzenbach a   -:-   M
Fr 14.06.   20:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Bettlach b   -:-   M

 

Co-Sponsor
Raiffeisenbank Dünnerntal-Guldental

Seite drucken Kontakt Impressum Seite weiterempfehlen Startseite

Termine

Fr 28.06. - 
Summernachtsfest 2019 - Schulhaus Welschenrohr
Sa 29.06. - 
Summernachtsfest 2019 - Schulhaus Welschenrohr
Sa 29.06. - 13.00 Uhr
TEAM-Spirit 2019 (10-Jahre Jubiläum) - Sportplatz Welschenrohr


Sitevision - Content Management System