Spielplan des FC Welschenrohr

Mannschaftsfilter   F=Freundschaft, M=Meisterschaft, C=Cup
Datum   Zeit   Liga   Heim   Gast   Resultat    
Sa 12.08.   17.00   4.Liga   FC Welschenrohr - Attiswil   4:1   M
Mi 16.08.   20:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Blustavia   0:3   M
Do 17.08.   19:30   Jun.B-TU   Olten - Thal United   4:1   C
Do 17.08.   20:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Riedholz   3:8   C
Do 17.08.   20:15   4.Liga   FC Welschenrohr - Canspor   1:4   M
Fr 18.08.   19:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Härkingen b   13:0   M
Sa 19.08.   13:30   Jun.Ea   Egerkingen - FC Welschenrohr   0:9   M
Sa 19.08.   14:00   Jun.Eb   Niederbipp - FC Welschenrohr   7:4   M
So 20.08.   14:00   Jun.B   Winznau - FC Welschenrohr   1:12   M
So 20.08.   14:30   2.Liga   Härkingen - FC Welschenrohr   4:1   M
So 20.08.   16:00   Jun.B-TU   Thal United - Gäu Selection   0:6   M
Mo 21.08.   20:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Leuzigen   -:-   F
Mi 23.08.   19:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Wiedlisbach   -:-   C
Fr 25.08.   20:00   Sen.   Wiedlisbach - Klus-Balsthal   -:-   M
Sa 26.08.   11:00   Jun.Ea   FC Welschenrohr - Hägendorf b   12:3   M
Sa 26.08.   13:00   Jun.Eb   FC Welschenrohr - Kappel b   17:3   M
Sa 26.08.   16:00   Jun.B   Team Jurasüdfuss - FC Welschenrohr   3:2   M
Sa 26.08.   17:00   Jun.D   Dulliken c - FC Welschenrohr   1:9   M
Sa 26.08.   19:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Mümliswil   2:3   M
So 27.08.   10:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Riedholz   4:1   M
So 27.08.   13:00   Jun.B-TU   Wasseramt Mitte - Thal United   7:3   M
Mi 30.08.   19:30   Jun.B   FC Welschenrohr - Wolfwil   3:0   M
Fr 01.09.   18:30   Jun.Ea   Kestenholz b - FC Welschenrohr   1:13   M
Fr 01.09.   19:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Dän.-Gretzenb. b   -:-   M
Fr 01.09.   20:00   Sen.   Luterbach - Klus-Balsthal   1:4   M
Sa 02.09.   10:30   Jun.Eb   Wolfwil b - FC Welschenrohr   5:16   M
Sa 02.09.   17:30   2.Liga   Oensingen - FC Welschenrohr   0:3   M
So 03.09.   14:00   Jun.B-TU   Thal United - Grenchen 15 b   15:0   M
So 03.09.   15:00   4.Liga   Mümliswil a - FC Welschenrohr   1:2   M
Mi 06.09.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Subingen   1:2   C
Fr 08.09.   19:30   Jun.B   FC Welschenrohr - Leuzigen   3:3   M
Sa 09.09.   10:00   Jun.D   Hägendorf b - FC Welschenrohr   3:6   M
Sa 09.09.   17:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Fulenbach   3:7   M
Sa 09.09.   19:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Subingen   2:6   M
So 10.09.   13:00   Jun.B-TU   Solothurn - Thal United   -:-   M
Di 12.09.   18:30   Jun.Ea   FC Welschenrohr - Wangen b.O. a   -:-   M
Do 14.09.   19:45   Jun.B   FC Welschenrohr - Attiswil   -:-   M
Fr 15.09.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Riedholz   -:-   M
Sa 16.09.   00:00   2.Liga   FC Deitingen - FC Welschenrohr   1:2   C
Sa 16.09.   11:00   Jun.Ea   FC Welschenrohr - Fulenbach   13:6   M
Sa 16.09.   13:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Olten c   -:-   M
Sa 16.09.   15:00   Jun.Eb   FC Welschenrohr - Däniken-Gretzenbach b   -:-   M
Sa 16.09.   18:00   Jun.B-TU   Thal United - Subingen a   0:3   M
So 17.09.   11:00   Jun.B   Wangen b.O. - FC Welschenrohr   8:0   M
Mi 20.09.   20:00   4.Liga   Langendorf - FC Welschenrohr   1:1   M
Do 21.09.   20:00   Sen.   Egerkingen - Klus-Balsthal   0:3   M
Fr 22.09.   18:30   Jun.D   Fulenbach - FC Welschenrohr   9:2   M
Fr 22.09.   19:30   Jun.B   FC Welschenrohr - Deitingen   3:0   M
Sa 23.09.   11:00   Jun.Eb   Dulliken b - FC Welschenrohr   8:6   M
Sa 23.09.   13:30   Jun.Ea   Dän.-Gretzenb. A - FC Welschenrohr   2:7   M
So 24.09.   13:30   Jun.B-TU   Gäu Selection - Thal United   7:2   M
So 24.09.   15:00   2.Liga   Iliria - FC Welschenrohr   1:1   M
Mi 27.09.   20:00   Jun.B   Hägendorf - FC Welschenrohr   -:-   M
Fr 29.09.   19:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Mümliswil   -:-   M
Fr 29.09.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Deitingen   2:3   M
Sa 30.09.   17:00   Jun.B-TU   Thal United - Wasseramt Mitte   3:0   M
So 01.10.   10:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Bellach   0:0   M
So 01.10.   14:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Klus-Balsthal   2:3   M
So 01.10.   15:00   Jun.B   Bettlach - FC Welschenrohr   2:6   M
Fr 06.10.   19:30   Sen.   Mümliswil - Klus-Balsthal   -:-   M
Sa 07.10.   17:00   Jun.B-TU   Grenchen 15 b - Thal United   -:-   M
Sa 07.10.   19:00   4.Liga   Wiedlisbach - FC Welschenrohr   -:-   M
So 08.10.   14:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Grenchen 15   -:-   M
Fr 13.10.   20:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Gerlafingen b   -:-   M
Sa 14.10.   14:00   Jun.D   Egerkingen b - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 14.10.   14:00   Jun.Eb   Winznau c - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 14.10.   18:00   Jun.B-TU   Thal United - Solothurn   -:-   M
So 15.10.   10:00   2.Liga   Lommiswil - FC Welschenrohr   3:1   M
Fr 20.10.   19:00   Jun.D   FC Welschenrohr - Egerkingen a   -:-   M
Fr 20.10.   20:00   Sen.   Klus-Balsthal - Wolfwil   -:-   M
Sa 21.10.   10:30   Jun.Ea   Wolfwil a - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 21.10.   11:00   Jun.Eb   FC Welschenrohr - Wangen b.O. b   -:-   M
Sa 21.10.   17:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Subingen   -:-   M
Sa 21.10.   17:30   4.Liga   Flumenthal - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 21.10.   18:00   Jun.B   Derendingen b - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 21.10.   18:00   Jun.B-TU   Subingen a - Thal United   -:-   M
Fr 27.10.   20:00   Jun.B   FC Welschenrohr - Subingen b   -:-   M
Sa 28.10.   11:00   Jun.D   Kappel b - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 28.10.   11:00   Jun.Eb   Oensingen b - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 28.10.   18:30   2.Liga   Trimbach - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 28.10.   19:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Luterbach   -:-   M
Sa 04.11.   10:30   Jun.D   Wolfwil - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 04.11.   11:00   Jun.Ea   FC Welschenrohr - Klus-Balsthal c   -:-   M
Sa 04.11.   13:00   Jun.Eb   FC Welschenrohr - Härkingen b   -:-   M
Sa 24.03.   17:00   2.Liga   Blustavia - FC Welschenrohr   -:-   M
So 25.03.   15:00   4.Liga   Attiswil - FC Welschenrohr   -:-   M
Di 03.04.   20:00   4.Liga   Canspor - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 07.04.   19:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Härkingen   -:-   M
Sa 07.04.   19:00   4.Liga   Riedholz - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 14.04.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Mümliswil a   -:-   M
Sa 14.04.   17:30   2.Liga   Mümliswil - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 21.04.   18:00   4.Liga   Subingen - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 21.04.   19:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Oensingen   -:-   M
Sa 28.04.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Langendorf   -:-   M
So 29.04.   10:00   2.Liga   Fulenbach - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 05.05.   18:00   4.Liga   Klus-Balsthal - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 05.05.   19:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Iliria   -:-   M
Sa 12.05.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Wiedlisbach   -:-   M
Sa 12.05.   18:00   2.Liga   Bellach - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 19.05.     2.Liga   Grenchen 15 - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 26.05.   19:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Lommiswil   -:-   M
So 27.05.   14:30   4.Liga   Gerlafingen b - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 02.06.   17:00   2.Liga   Subingen - FC Welschenrohr   -:-   M
Sa 02.06.   17:00   4.Liga   FC Welschenrohr - Flumenthal   -:-   M
Sa 09.06.   17:30   4.Liga   Luterbach - FC Welschenrohr   -:-   M
So 10.06.   15:00   2.Liga   FC Welschenrohr - Trimbach   -:-   M